Tutores/as

Grupo Tutor/a Departamento Horario de Visitas
1E-A María Villanueva Lope Inglés

Martes

12:25-13:15

1E-B Tamara Casanova Velasco Artes Plásticas

Jueves:

9:10-10:00

PACG María Garijo Molina Orientación

Jueves:

12:25-13:15

2E-A Eugenio de Juan López Tello Geografía e Historia

Viernes:

10:15-11:05

2E-B Francisco J. Rodríguez Montero Música

Miércoles:

12:25-13:15

2PMAR Cesar Moreno Ezquerro Orientación

Viernes:

9:10-10:00

3E-A Natalia Tabernero López Lengua C y L

Jueves:

9:10-10:00
3E-B Cristina Ruiz Labarga Francés

Martes:

11:10-12:00

3PMAR Mª Carmen Omatos Soria Orientación

Martes:

10:15-11:05

4E-A Pedro Casís Aguado Tecnología

Lunes:

10:15-11:05

4E-B Elena Gil Igea Matemáticas

Viernes:

11:10-12:00

1FPB Rubén Genárez Gómez Fabricación Mecánica

Miércoles:

12:25-13:15

2FPB Francisco Medrano Blanco Tecnología

Viernes:

9:10-10:00

1B-A Gustavo Burgos Navajas Artes Plásticas

Viernes:

10:15-11:05

1B-B Mª Isabel Andrés Gómez Artes Plásticas

Lunes:

10:15-11:05

1B-C Almudena Zúñiga Cuesta Artes Plásticas

Martes

10:15-11:05

1B-D Mª Carmen Félix Fando Lengua C y L

Lunes:

10:15-11:05

1B-H Leyre Laliena Martínez Matemáticas

Jueves:

10:15-11:05

2B-A Carlos Rosales Pardo Artes Plásticas

Jueves:

13:20-14:10

2B-B Mario Ruiz Encinar Artes Plásticas

Lunes:

12:25-13:15

2B-C Jorge Sáenz Herrero Lengua C y L

Jueves:

10:15-11:05

2B-D Ricardo Mora de Frutos Lengua C y L

Martes:

10:15-11:05

2B-H Mª Jesús Leoz Munilla Geografía e Historia

Martes:

10:15-11:05

1APSD Mª Jesús López Martínez Servicios SC

Viernes:

18:25-19:15

2APSD Mª Carmen Hierro Justa Servicios SC

Lunes:

18:25-19:15

APSD1 Belinda Amigo Bazo Servicios SC

Jueves:

17:30-18:30

APSD2 Noelia Ramos González Servicios SC

Lunes:

19:30-20:20

1AST Esperanza Pérez Alonso Servicios SC

Miércoles:

9:10-10:00

2AST Reyes Moreno Martínez Servicios SC

Viernes:

12:25-13:15

1INT José Luis Cosano Porras Servicios SC
2INT María Velasco Ruizolalla Servicios SC

Lunes:

19:30-202:20
INTD1 Belinda Amigo Bazo Servicios SC

Jueves:

17:30-18:30

INTD2 José Luis Cosano Porras Servicios SC

Miércoles

19:30-20:20

1INF Alfredo L. Lago Calvo Servicios SC

Jueves:

10:15-11:05

2INF Mª Ángeles Garrido Eguizabal Servicios SC

Lunes:

10:15-11:05

INFD1 Alfredo L. Lago Calvo Servicios SC

Jueves:

10:15-11:05

INFD2 Mª Josefa Serrano González Servicios SC

Miércoles:

9:10-10:00

1PED Fco. J. Extremiana Herranz Edificación y OC

Miércoles:

10:15-11:05

2PED Pilar Ruiz Bozalongo Edificación y OC

Jueves:

11:10-12:00

Puede también consultarse el horario de visitas del resto del profesorado en: Horario de Visitas del Profesorado

© 2019 I.E.S Batalla de Clavijo. Todos los derechos reservados.