Tutorías 2021/22

Curso Grupo Tutor/a Departamento Horario de Visitas
1º ESO 1E-A Mª Ángeles Rodríguez Ochoa Artes Plásticas

Jueves:

12:25-13:15

1E-B Pedro Espiga Aretio Matemáticas

Martes:

10:15-11:05

1Refuerzo

Jesús Resa Fernández de Manzanos

Geografía e Historia

Jueves:

10:15-11:05

PACG PACG Mª Natividad Ruiz Pérez Orientación

Martes:

9:10-10:00

2º ESO 2E-A

Emma Pérez Jiménez

(Mirian Montes Rodríguez)

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles:

10:15-11:05

2E-B Elena Bobadilla López Física y Química

Viernes:

10:15-11:05

2PMAR

Loreto Rodríguez Sipán

Orientación

Jueves:

12:25-13:15

3º ESO 3E-A

Sara Mª Juanes Martín

(Beatriz Dorado Blanco)

Inglés

Miércoles:

10:15-11:05

3E-B Virginia Subero Munilla Física y Química

Jueves:

09:10-10:00

3E-C Fernández Diez, Alberto Andoni Geografía e Historia

Viernes:

12:25-13:15

3PMAR

Mª Carmen Omatos Soria

Orientación

Miércoles:

10:15-11:05

4º ESO 4E-A Elena V. Rittel Tobía Lengua Castellana y Literatura

Lunes:

12:25-13:15

4E-B Mª José Díaz de la Fuente Latín

Viernes:

9:10-10:00

FPB 1FM González Martín, Pablo F. Fabricación Mecánica

Miércoles:

10:15-11:05

2FM López Martínez, Pedro  Fabricación Mecánica

Jueves:

10:15-11:05

1ºBCH 1B-A Mario Ruiz Encinar Artes Plásticas

Jueves:

11:10-12:00

1B-B Gustavo Burgos Navajas Artes Plásticas

Viernes:

11:10-12:00

1B-C Ander Martínez Hernández Inglés

Miércoles:

12:25-13:15

1B-D

Olalla Sáenz Pascual

Inglés

Miércoles:

11:10-12:00

1B-E Mª Luisa Martínez Losa Pérez Inglés

Miércoles:

10:15-11:05

1B-H Paz Manso de Zúñiga Ugartechea Filosofía

Lunes:

10:15-11:05

2ºBCH 2B-A Noelia Suárez del Valle Lengua Castellana y Literatura

Lunes:

11:10-12:00

2B-B Jorge Sáenz Herrero Lengua Castellana y Literatura

Lunes:

12:25-13:15

2B-C Bruno Belmonte Alamañac Lengua Castellana y Literatura

Viernes:

09:10-10:00

2B-D Carlos Rosales Pardo Artes Plásticas

Lunes:

11:10-12:00

2B-E Mª Jesús Escuin Guinea Geografía e Historia

Viernes:

11:10-12:00

2B-H Ricardo Santamaría Pérez Geografía e Historia

Jueves:

10:15-11:05

CF Diurnos 1EI Cristina Ulecia Pérez Servicios SC

Jueves:

09:10-10:00

2EI Mª Pilar Lumbreras Gil Servicios SC

Lunes:

12:25-13:15

1PED David Arancón Pérez   Edificación y OC

Martes:

12:25-13:15

2PED Luis Oliván Soria Edificación y OC

Miércoles:

12:25-13:15

1OIDR Víctor Presa Cantera  Edificación y OC

Martes:

10:15-11:05

2OIDR Rodrigo Asenjo Diez Edificación y OC

Viernes:

11:10-12:00

CF Vespertinos 1APSD-A  María Velasco Ruizolalla Servicios SC

Miércoles:

17:30-18:20

1APSD-B Yosune Fernández Iturralde Servicios SC

Lunes:

17:30-18:20

2APSD-A Mª Estíbaliz Herrero Argote Servicios SC

Jueves:

18:25-19:15

2APSD-B Sergio Fernández Pastor Servicios SC

Lunes:

18:25-19:15

1AST Mª Eugenia Saez Vergara Servicios SC

Jueves:

15:30-16:20

2AST David Sobrino Ferrer Servicios SC

Jueves:

15:30-16:20

1IS Miriam Salazar Ortíz Servicios SC

Jueves:

16:25-17:15

2IS Mª Reyes Arévalo Royo Servicios SC

Viernes:

12:25-13:15

Puede también consultarse el horario de visitas del resto del profesorado en: Horario de Visitas del Profesorado