Curso | Grupo | Tutor/a | Departamento | Horario de Visitas |
1º ESO | 1E-A |
María Ana Pérez Malesys |
Matemáticas |
Martes 10:15-11:05 |
1E-B |
Eva Mª Sáenz Mangado |
Ciencias Naturales |
Jueves 11:10-12:00 |
|
1E-C |
Marta Martínez Rodríguez |
Lengua Castellana y Literatura |
Lunes 11:10-12:00 |
|
2º ESO | 2E-A |
Ana Rosa Molina Velasco |
Música |
Jueves 10:15-11:05 |
2E-B | Mª Isabel Uruñuela Matute | Física y Química |
Viernes 9:10-10:00 |
|
2PRC | Javier García Bueno | Física y Química |
Martes 10:15-11:05 |
|
3º ESO | 3E-A | M Elena San Martín Viana | Ciencias Naturales |
Miércoles 11:10-12:00 |
3E-B |
Alfonso Mª Ortiz de Zárate Mangas |
Artes Plásticas |
Jueves 10:15-11:05 |
|
3DIV |
Mª Carmen Omatos Soria |
Orientación |
Lunes 10:15-11:05 |
|
4º ESO | 4E-A | Noelia Suárez del Valle | Lengua Castellana y Literatura |
Jueves 10:15-11:05 |
4E-B | Elena Bobadilla López | Física y Química |
Viernes 11:10-12:00 |
|
4DIV | Loreto Rodríguez Sipán | Orientación |
Lunes 12:25-13:15 |
|
FPB | 1FM |
Francisco Javier Fernández Balsera |
Fabricación Mecánica |
Martes 11:10-12:00 |
2FM | López Martínez, Pedro | Fabricación Mecánica |
Martes 10:15-11:05 |
|
1ºBCH | 1B-A | Gustavo Burgos Navajas | Artes Plásticas |
Jueves 10:15-11:05 |
1B-B | Ana Isabel Gómez Rodríguez | Artes Plásticas |
Lunes 10:15-11:05 |
|
1B-C | Mª Isabel Andrés Gómez | Artes Plásticas |
Viernes 10:15-11:05 |
|
1B-E |
Emma Pérez Jiménez (Carolina Blazquez Leza) |
Lengua Castellana y Literatura |
Martes 12:25-13:15 |
|
1B-H | Sara López Hernández | Economía |
Miércoles 10:15-11:05 |
|
2ºBCH | 2B-A | Nuria Anglada Martínez | Inglés |
Lunes 13:20-14:10 |
2B-B | Mario Ruiz Encinar | Artes Plásticas |
Martes 11:10-12:00 |
|
2B-C | Bruno Belmonte Alamañac | Lengua Castellana y Literatura |
Miércoles 11:10-12:00 |
|
2B-E | María Rivada Pérez | Geografía e Historia |
Martes 10:15-11:05 |
|
2B-H | Ricardo Mora de Frutos | Lengua Castellana y Literatura |
Jueves 9:10-10:00 |
|
CF Diurnos | 1EI | Mª Belén San Miguel Navarro | Servicios SC |
Viernes 9:10-10:00 |
2EI | Mª Pilar Lumbreras Gil | Servicios SC |
Lunes 12:25-13:15 |
|
1OIDR | Gonzalo Valiente García | Edificación y OC |
Viernes 12:25-13:15 |
|
2OIDR | Rodrigo Asenjo Diez | Edificación y OC |
Lunes 10:15-11:05 |
|
1PED | David Arancón Pérez | Edificación y OC |
Martes 13:20-14:10 |
|
2PED | Luis Oliván Soria | Edificación y OC |
Miércoles 12:25-13:15 |
|
CF Vespertinos | 1APSD-A | Elena María Gracia Rodríguez | Servicios SC |
Miércoles 17:30-18:20 |
1APSD-B | Marta Cereceda Ortega | Servicios SC |
Miércoles 17:30-18:20 |
|
2APSD-A | Míriam Salazar Ortiz | Servicios SC |
Lunes 18:25-19:15 |
|
2APSD-B | Mª Jesús López Martínez | Servicios SC |
Lunes 17:30-18:20 |
|
1AST | Mª Reyes Arévalo Royo | Servicios SC |
Miércoles 19:30-20:20 |
|
2AST | David Sobrino Ferrer | Servicios SC |
Jueves 16:25-17:15 |
|
1IS | Esperanza Pérez Alonso | Servicios SC |
Lunes 16:25-17:15 |
|
2IS | Umberto Mínguez Tarrero | Servicios SC |
Lunes 15:30-16:20 |
|
3POC | Ramón Oria de Rueda Nájera | Edificación y OC |
Martes 16:25-17:15 |
Puede también consultarse el horario de visitas del resto del profesorado en: Horario de Visitas del Profesorado